III Съезд Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

За 10 лет «Белая Русь» стала одним из самых многочисленных и авторитетных общественных объединений в республике. В рядах РОО насчитывается более 178 тысяч членов, объединенных в более 8 000 первичных организаций. Во всех городах и районных центрах созданы и функционируют организационные структуры объединения. За это время «Белая Русь» стала неотъемлемой частью социально-политической жизни страны.

III Съезд Республиканского общественного объединения «Белая Русь» состоялся 19 января в Национальной библиотеке  Беларуси. В его работе приняли участие более 450 делегатов от всех областных и Минской городской организаций РОО «Белая Русь».

На Съезде были подведены итоги работы за прошедшие 5 лет и приняты новая редакция Устава и Программы объединения. Также Съезд избрал руководящие органы объединения ­­– новый состав Республиканского Совета и Центральной контрольно-ревизионной комиссии. Состоялся деловой и конструктивный разговор о месте и роли общественного объединения в политической, социальной и культурной сферах жизни общества.

На заседании Республиканского Совета председателем объединения избран Геннадий Брониславович Давыдько.

 


 stb iso 42
Качество услуг

© 2024. Могилёвский государственный университет имени А. А. Кулешова
212022 г. Могилев, ул. Космонавтов, 1. Тел. +375 222 71 26 35 (понедельник – пятница) — отдел организации делопроизводства;
+375 222 71 05 70 (понедельник – суббота) — приемная ректора. Факс:  +375 222 71 36 26, Email: msu@msu.by
Разработка и дизайн сайта: ocit@msu.by

Яндекс.Метрика

Please publish modules in offcanvas position.