Конкурс «Хороша ушица наша!»

Конкурс «Хороша ушица наша!» прошел на Рождество (7 января 2015 г.) на солдатской поляне Печерского лесопарка. В кулинарном искусстве приняли участие 10 команд, которые представляли УО «МГУ имени А. А. Кулешова», Могилевское отделение Белорусской железной дороги, областную организацию ОСВОД, дорожно-мостовое предприятия и др. Для приготовления конкурсных блюд командам были предоставлены места для розжига костра, дрова, столы и лавки. В свою очередь, на участниках лежала ответственность в подготовке необходимых продуктов, а также творческих номеров, презентующих уху.
Дегустировало блюда и оценивало творческие и кулинарные способности конкурсантов компетентное жюри во главе с заместителем председателя Могилевского горисполкома Андреем Кунцевичем. Дополнительные баллы участники зарабатывали во время эстафеты и соревнования по перетягиванию каната. Победители и призеры получили специальные дипломы и ценные подарки, а зрители — отличное настроение и заряд положительных эмоций.


 stb iso 42
Качество услуг

© 2024. Могилёвский государственный университет имени А. А. Кулешова
212022 г. Могилев, ул. Космонавтов, 1. Тел. +375 222 71 26 35 (понедельник – пятница) — отдел организации делопроизводства;
+375 222 71 05 70 (понедельник – суббота) — приемная ректора. Факс:  +375 222 71 36 26, Email: msu@msu.by
Разработка и дизайн сайта: ocit@msu.by

Яндекс.Метрика

Please publish modules in offcanvas position.