14108137buket 90

 

От всей души желаем вам крепкого здоровья, благополучия и процветания, реализации всех своих планов!
Пусть впереди ожидают лишь радостные мгновения!

Ректорат

Антипова Елена Владимировна

1 сентября

старший преподаватель, кафедра педагогики

Канунникова Людмила Михайловна

1 сентября

ведущий инженер, отдел информационных технологий

Мельникова Алеся Сергеевна

1 сентября

заведующий кафедрой, кафедра всеобщей истории

Авсейкова Екатерина Викторовна

2 сентября

гардеробщик, учебный корпус №1

Головач Елена Ивановна

2 сентября

старший преподаватель, кафедра всеобщей истории

Комарова Полина Егоровна

2 сентября

специалист 2 категории, отдел материально-технического снабжения

Кравченко Ольга Александровна

2 сентября

ведущий бухгалтер, центр организации внебюджетной деятельности

Рингевич Виктория Викторовна

2 сентября

преподаватель, кафедра теоретической и прикладной лингвистики

Черепанов Олег Анатольевич

3 сентября

старший преподаватель, кафедра психологии и коррекционной работы

Бойко Павел Юрьевич

5 сентября

столяр 3 разряда, хозяйственный отдел

Сакович Наталья Владимировна

6 сентября

декан, ректорат

Сущинская Елена Анатольевна

6 сентября

специалист 1 категории, кафедра романо-германской филологии

Шкутко Анжела Александровна

6 сентября

дежурный по общежитию, общежитие №1

Гапеенко Жанна Васильевна

7 сентября

уборщик служебных помещений, учебный корпус №1

Дедулевич Марина Николаевна

8 сентября

заведующий кафедрой, кафедра физического воспитания и спорта

Малиновская Марина Ивановна

8 сентября

воспитатель, общежитие №2

Иванова Ирина Рэмуальдовна

9 сентября

старший преподаватель, кафедра психологии и коррекционной работы

Саболевская Ольга Васильевна

9 сентября

уборщик служебных помещений, учебный корпус №1

Дук Наталья Владимировна

10 сентября

старший преподаватель, кафедра музыки и эстетического образования

Каменев Владислав Юрьевич

10 сентября  

электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования 3 разряда, эксплуатационно-технический отдел

Полякова Людмила Яковлевна

10 сентября

повар 5 разряда, комплекс общественного питания

Хлопина Тамара Артёмовна

10 сентября

уборщик служебных помещений, учебный корпус №1

Мискевич Татьяна Витальевна

11 сентября

старший преподаватель, кафедра физического воспитания и спорта

Седакова Валентина Антоновна

11 сентября

заведующий кафедрой, кафедра естествознания

Строганов Аркадий Антонович

12 сентября

слесарь-сантехник 3 разряда, общежитие №2

Чубкова Юлия Геннадьевна

12 сентября

ведущий библиотекарь, отдел обслуживания библиотеки

Гальперина Людмила Леонидовна

13 сентября

старший преподаватель, кафедра психологии и коррекционной работы

Марфель Владимир Григорьевич

13 сентября

уборщик территорий, учебный корпус №1

Черненкова Любовь Леонидовна

13 сентября

бухгалтер 1 категории, бухгалтерия

Шевцова Алеся Константиновна

13 сентября

заведующий кафедрой, кафедра романо-германской филологии

Корнеева Галина Владимировна

14 сентября

уборщик служебных помещений, учебный корпус №2

Кузьменкова Татьяна Николаевна

14 сентября

преподаватель, кафедра юриспруденции

Гостевич Татьяна Васильевна

15 сентября

заведующий кафедрой, кафедра методики преподавания математики

Роскач Наталья Петровна

15 сентября

начальник центра, центр организации внебюджетной деятельности

Бобрикова Алла Михайловна

16 сентября 

ведущий специалист, центр организации внебюджетной деятельности

Крупельницкая Ирина Михайловна

16 сентября

буфетчик, комплекс общественного питания

Чумакова Светлана Петровна

16 сентября

заведующий кафедрой, кафедра начального образования и лингводидактики

Богданович Елена Олеговна

17 сентября

старший преподаватель, кафедра юриспруденции

Овчинникова Марина Борисовна

17 сентября

старший преподаватель, кафедра психологии и коррекционной работы

Рыбакова Инна Михайловна

17 сентября

уборщик служебных помещений, учебный корпус №1

Фатин Сергей Брониславович

17 сентября

доцент, кафедра спортивных и медико-биологических дисциплин

Афанасьева Надежда Михайловна

19 сентября

сторож, агробиостанция "Любуж"

Кривецкая Диана Анатольевна

19 сентября

ведущий экономист, планово-экономический отдел

Мироевская Татьяна Владимировна

19 сентября

заместитель начальника отдела кадров, отдел кадров

Бузук-Бушкевич Елена Николаевна

20 сентября

специалист по кадрам 2 категории, отдел кадров

Ивашкевич Инна Викторовна

21 сентября

заведующий кафедрой, кафедра общей физики

Коротцова Виктория Васильевна

21 сентября

преподаватель, кафедра романо-германской филологии

Зайцева Наталья Кирилловна

23 сентября

уборщик служебных помещений, учебный корпус №2

Кузьменкова Елена Владимировна

23 сентября

воспитатель 2-й категории, общежитие №1

Сенько Галина Ивановна

24 сентября

уборщик служебных помещений, учебный корпус №3

Юзофатова Галина Анатольевна

24 сентября

уборщик служебных помещений, общежитие №3

Бондикова Ирина Михайловна

25 сентября

гардеробщик, учебный корпус №1

Снопкова Елена Ивановна

25 сентября

заведующий кафедрой, кафедра педагогики

Ладутько Марина Владимировна

26 сентября

доцент, кафедра общего и славянского языкознания

Сидорович Антонина Петровна

26 сентября

дежурный по общежитию, общежитие №3

Ганин Михаил Юрьевич

27 сентября

заведующий сектором культурно-досуговой работы со студентами, сектор культурно-досуговой работы со студентами отдела  по воспитательной работе с молодёжью

Климов Олег Евгеньевич

27 сентября

старший преподаватель, кафедра физического воспитания и спорта

Куликова Виктория Валерьевна

28 сентября

старший преподаватель, кафедра психологии и коррекционной работы

Довгаль Алеся Валерьевна

29 сентября

доцент, кафедра теоретической и прикладной лингвистики

Катылькова Татьяна Анатольевна

29 сентября

буфетчик, комплекс общественного питания

Марченко Ирина Васильевна

29 сентября

заведующий кафедрой, кафедра алгебры, геометрии и дифференциальных уравнений

Андреева Людмила Владимировна

30 сентября

уборщик служебных помещений, общежитие №4