14108137buket 90

 

От всей души желаем вам крепкого здоровья, благополучия и процветания, реализации всех своих планов!
Пусть впереди ожидают лишь радостные мгновения!

Ректорат

Климашевич Юлия Николаевна

01 июня

заместитель заведующего производством, комплекс общественного питания

Барановская Татьяна Васильевна

02 июня

специалист 1 категории, кафедра литературы и межкультурных коммуникаций

Сомов Сергей Эдуардович

02 июня

доцент, кафедра литературы и межкультурных коммуникаций

Афанасьева Инна Алексеевна

03 июня

экономист 1 категории, планово-экономический отдел

Грызлова Ирина Евгеньевна

04 июня

специалист, кафедра теоретической и прикладной лингвистики

Васильева Алеся Григорьевна

05 июня

заведующий общежитием (№1), общежитие №1

Ворочаева Антонина Викторовна

05 июня

мойщик посуды, комплекс общественного питания

Евменьков Виталий Иванович

05 июня

доцент, кафедра литературы и межкультурных коммуникаций

Соколова Елена Геннадьевна

05 июня

экономист 1 категории, планово-экономический отдел

Бондаренко Константин Михайлович

06 июня

профессор, кафедра истории Беларуси и восточных славян

Ситкевич Ирина Ивановна

06 июня

заместитель начальника учебно-методического отдела, учебно-методический отдел

Шакуро Светлана Владиленовна

06 июня

старший преподаватель, Отдел реализации программ довузовского образования и профориентации ИПКиП

Дмитрачков Пётр Фролович

07 июня

профессор 0.5ст., кафедра истории Беларуси и восточных славян

Жарина Ирина Анатольевна

08 июня

доцент, кафедра естествознания

Шарухо Игорь Николаевич

08 июня

профессор, кафедра естествознания

Вераксо Елена Геннадьевна

09 июня

старший преподаватель, кафедра иностранных языков

Бордунова Елена Анатольевна

10 июня

гардеробщик, учебный корпус №1

Будник Галина Витальевна

11 июня

лаборант 1 категории 0.5ст., кафедра естествознания

Понкратов Владимир Михайлович

11 июня

слесарь-сантехник 3 разряда, эксплуатационно-технический отдел

Дубинская Татьяна Михайловна

12 июня

сторож, агробиостанция "Любуж"

Роговцов Дмитрий Александрович

12 июня

декан, ректорат

Князева Надежда Васильевна

13 июня

уборщик служебных помещений, учебный корпус №1

Петухова Ирина Юрьевна

13 июня

ведущий специалист, научно-исследовательский сектор

Талалаев Евгений Олегович

13 июня

электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования 3 разряда, эксплуатационно-технический отдел

Дьяченко Олег Викторович

14 июня

проректор по учебной работе, ректорат

Марушенко Людмила Викторовна

15 июня

гардеробщик, учебный корпус №1

Набокова Людмила Васильевна

15 июня

начальник отдела по воспитательной работе с молодёжью, отдел воспитательной работы с молодёжью

Никифорова Елена Игоревна

15 июня

старший преподаватель, кафедра музыки и эстетического образования

Боброва Анна Емельяновна

16 июня

уборщик служебных помещений (общ.т.), общежитие №4

Никончик Константин Сергеевич

16 июня

специалист 0.5ст., кафедра археологии и специальных исторических дисциплин

Чичерова Наталья Сергеевна

17 июня

старший преподаватель, кафедра общей физики

Шекина Анастасия Викторовна

17 июня

специалист 2 категории, кафедра спортивных и медико-биологических дисциплин

Бармотько Елена Владимировна

18 июня

кастелянша 0.4ст., общежитие №1

Шардыко Игорь Владимирович

18 июня

директор Института повышения квалификации и переподготовки, институт повышения квалификации и переподготовки

Кондратович Вера Константиновна

19 июня

инженер-теплотехник, эксплуатационно-технический отдел

Слизкая Светлана Николаевна

19 июня

уборщик служебных помещений, учебный корпус №1

Чеботаревский Борис Дмитриевич

19 июня

профессор 0.55ст., кафедра математики и информатики

Карпенко Эльвира Алексеевна

20 июня

старший преподаватель, кафедра педагогики

Титова Елена Николаевна

20 июня

старший преподаватель, кафедра политологии и социологии

Нестер Лариса Антоновна

22 июня

бухгалтер, комплекс общественного питания

Ткачёва Евгения Андреевна

22 июня

преподаватель, кафедра физического воспитания и спорта

Жученкова Наталья Васильевна

23 июня

инспектор по кадрам, отдел кадров

Осипенко Александр Николаевич

23 июня

заведующий лабораторией 0.8ст., центральная учебно-исследовательская лаборатория

Старовойтова Тамара Евгеньевна

24 июня

заведующий кафедрой, кафедра физического воспитания и спорта

Цыбульская Анна Сергеевна

24 июня

библиотекарь 2 категории, отдел формирования информационных ресурсов библиотеки

Рыжанкова Татьяна Михайловна

25 июня

преподаватель, кафедра иностранных языков

Смолякова Татьяна Васильевна

25 июня

повар 5 разряда, комплекс общественного питания

Сотский Александр Борисович

25 июня

профессор 0.5ст., кафедра общей физики

Тарадейко Вера Николаевна

25 июня

сторож, учебный корпус №2

Таран Елена Николаевна

25 июня

уборщик служебных помещений (Т), учебный корпус №1-А

Рыжанков Арнольд Юрьевич

26 июня

преподаватель, кафедра уголовного права и уголовного процесса

Карпенкова Галина Валентиновна

27 июня

корректор, издательский центр

Рогановская Елена Николаевна

27 июня

доцент, кафедра методики преподавания математики

Борисова Ольга Васильевна

29 июня

старший преподаватель 0.85ст., кафедра политологии и социологии

Сорока Александрина Витальевна

30 июня

доцент, кафедра естествознания



Image
Министерство образования Республики Беларусь
Image
Национальная библиотека Беларуси
Image