Хомук Наталья Владимировна

homuk nvОкончила Могилевский государственный педагогический институт имени А. А. Кулешова в 1995г. по специальности «Педагогика и психология (дошкольная)». Получила квалификацию «Методист по дошкольному воспитанию. Воспитатель. Педагог-организатор физического воспитания».

С 2004 года работает в Могилевском государственном университете имени А. А. Кулешова сначала в должности директора спортивного клуба, с 2013 года переведена на должность начальника спортивного клуба.

Хомук Н.В. осуществляет свою деятельность в соответствии с основными направлениями деятельности спортивного клуба. Особое внимание уделяет формированию здорового образа жизни, созданию условий для спортивно-массовой работы со студентами, аспирантами, преподавателями и сотрудниками, спортивному совершенствованию студентов университета, комплектованию и направлению сборных команд на соревнования, проведению массовых физкультурно-оздоровительных мероприятий, круглогодичной Спартакиады среди студентов и преподавателей, спортивных праздников, регистрации и учету рекордов спортивных достижений, оформлению спортивных разрядов, организации выставок и др.

Н.В. Хомук является координатором спортивной деятельности в университете, связующим звеном со спортивными организациями города, области, республики, организует и проводит учебу с физоргами факультетов, помогает реализовывать проекты и инициативы студенческой молодежи, уделяет большое внимание работе с лучшими спортсменами университета, выступающими на Республиканских и Международных соревнованиях.

На протяжении нескольких лет университет занимал 3-е почетное место по итогам Республиканской универсиады.

В 2006 году за развитие физической культуры и спорта, пропаганду здорового образа жизни среди учащейся молодежи Могилевской области, в 2004-2005 уч.г. награждена грамотой управления образования Могилевского облисполкома. В 2007 году за весомый вклад в развитие студенческого спорта и пропаганду здорового образа жизни среди молодежи награждена Почетной грамотой РЦФВиС. В 2008 году за эффективную работу по духовно-нравственному воспитанию студенческой молодежи, формированию здорового образа жизни и в связи с 95-летием со дня образования университета награждена Почетной грамотой. В 2009 г. за многолетнюю плодотворную педагогическую деятельность, высокий профессионализм, значительный личный вклад, подготовку высококвалифицированных специалистов в области физической культуры и спорта награждена Почетной грамотой Министерства спорта и туризма Республики Беларусь. В 2012 г. за многолетнюю плодотворную работу, значительные результаты в развитии физкультурно-спортивного движения в области образования, пропаганду ЗОЖ среди преподавателей и сотрудников награждена грамотой Министерства образования Республики Беларусь. В 2013 году за многолетнюю и плодотворную работу по совершенствованию физического воспитания подрастающего поколения, весомый вклад в развитие студенческого спорта, воспитание чувства патриотизма и пропаганды здорового образа жизни среди учащейся молодежи награждена Почетной грамотой РЦФВиС.


 stb iso 42
Качество услуг

© 2024. Могилёвский государственный университет имени А. А. Кулешова
212022 г. Могилев, ул. Космонавтов, 1. Тел. +375 222 71 26 35 (понедельник – пятница) — отдел организации делопроизводства;
+375 222 71 05 70 (понедельник – суббота) — приемная ректора. Факс:  +375 222 71 36 26, Email: msu@msu.by
Разработка и дизайн сайта: ocit@msu.by

Яндекс.Метрика