Печать

Студенты историко-филологического факультета и факультета начального и музыкального образования обсудили основные тезисы Послания Президента

основные тезисы Послания Президента_МГУ_Кулешова

Первая из запланированных встреч с председателем Молодежного парламента при Могилевском Совете депутатов, студенткой 4-го курса факультета экономики и права Дарьей Франтиковой состоялась 6 апреля. Диалоговая площадка была посвящена обсуждению основных тезисов Послания Президента Республики Беларусь А. Г. Лукашенко.

На мероприятии присутствовали студенты историко-филологического факультета и факультета начального и музыкального образования.

«Народное единство — это наш приоритет для сохранения независимости и суверенитета, — отметила Дарья Франтикова. — Если бы не молодежь, то для кого бы взрослые пытались сохранить это? Это делается для детей и внуков, потому что завтра они будут жить в стране, которую создавали их родители».


Для обеспечения удобства пользователей сайта msu.by используются файлы cookie. Подробнее об этом вы можете узнать в Политике в отношении обработки файлов cookie.
Принять