Печать

Волонтёры университета помогают в обустройстве кризисного центра для мигрантов

Волонтёры_МГУ_Кулешова

Могилёвская организация Белорусского Красного Креста создаёт кризисный центр для мигрантов и предоставления целого ряда сервисов гражданам из числа уязвимых категорий г. Могилёва и Могилёвской области. Отряд волонтёров, состоящих из студентов факультета экономики и права Могилёвского государственного университета имени А. А. Кулешова, провёл работу на объекте.

Организатором от факультета является руководитель Регионального центра правовой помощи Светлана Николаевна Ховратова. В подготовке помещения к сдаче сегодня активно трудятся наши студенты — Анна Калачёва, Женя Свиногон, Ростислав Бодунов, Максим Логожан, Татьяна Лосева и Данила Шидловский.


Для обеспечения удобства пользователей сайта msu.by используются файлы cookie. Подробнее об этом вы можете узнать в Политике в отношении обработки файлов cookie.
Принять