Печать

Диалоговая площадка «Развитие предпринимательской инициативы и стимулирование деловой активности в Республике Беларусь»

выступление_МГУ_Кулешова

15 апреля 2025 года на факультете экономики и права МГУ имени А. А. Кулешова состоялась диалоговая площадка «Развитие предпринимательской инициативы и стимулирование деловой активности в Республике Беларусь» с участием председателя Постоянной комиссии по образованию, культуре и науке Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь И. А. Марзалюка, декана факультета А. В. Слепцова, заместителей декана, заведующей кафедрой экономики и управления Н. А. Осипенко.

В работе диалоговой площадки приняли участие студенты экономических специальностей и специальности «Экономическое право». Встреча прошла в формате содержательного и полезного диалога.


Для обеспечения удобства пользователей сайта msu.by используются файлы cookie. Подробнее об этом вы можете узнать в Политике в отношении обработки файлов cookie.
Принять