Состав Совета

  1. Дук Денис Владимирович — председатель Совета, ректор, доктор исторических наук, профессор.
  2. Лавринович Дмитрий Сергеевич — заместитель председателя Совета, первый проректор, доктор исторических наук, профессор.
  3. Аленькова Юлия Васильевна —  кандидат культурологии, доцент.
  4. Арданович Роман Николаевич — студент 3 курса историко-филологического факультета.
  5. Астапова Елена Николаевна — заведующий библиотекой.
  6. Барсукова Жанна Анатольевна — декан факультета иностранных языков, кандидат психологических наук, доцент.
  7. Бондаренко Константин Михайлович — доктор исторических наук, профессор кафедры истории Беларуси и восточных славян.
  8. Борисик Анна Александровна — студентка 4 курса факультета физического воспитания.
  9. Будкова Лариса Илларионовна — начальник издательского центра.
  10. Давыденко Варвара Егоровна — студентка 4 курса факультета начального и музыкального образования.
  11. Дедулевич Марина Николаевна — заведующий кафедрой физического воспитания и спорта, кандидат педагогических наук, доцент.
  12. Доронькина Анастасия Сергеевна  — студентка второй ступени высшего образования факультета математики и естествознания.
  13. Депова Татьяна Владимировна — начальник отдела кадров.
  14. Дьяченко Олег Викторович — проректор по учебной работе, кандидат философских наук, доцент.
  15. Зейдина Юлия Анатольевна — проректор .
  16. Иванова Алина Владимировна  — студента 4 курса факультета экономики и права.
  17. Иванов Алексей Валерьевич — декан факультета начального и музыкального образования, кандидат филологических наук, доцент.
  18. Ивашкевич Инна Викторовна — кандидат физико-математических наук, доцент, заведующий кафедрой общей физики.
  19. Каминская Наталья Александровна — главный бухгалтер.
  20. Калиновская Валентина Михайловна — студентка 4 курса факультета педагогики и психологии детства.
  21. Комарова Ирина Анатольевна — декан факультета педагогики и психологии детства, кандидат педагогических наук, доцент.
  22. Кравец Елена Всеволодовна — директор социально-гуманитарного колледжа, кандидат педагогических наук, доцент.
  23. Левицкий Алексей Николаевивич — директор Горецкого педагогического колледжа.
  24. Лихачёва Светлана Николаевна — заведующий кафедрой политологии и социологии, кандидат социологических наук, доцент.
  25. Маковская Наталья Владимировна — проректор по научной работе, доктор экономических наук, профессор.
  26. Малащенко Дарья Александровна — студентка 3 курса факультета начального и музыкального образования.
  27. Мачекин Сергей Николаевич — начальник отдела международных связей.
  28. Мельникова Алеся Сергеевна — заведующий кафедрой истории Беларуси и восточных славян, кандидат исторических наук, доцент.
  29. Мосейчук Татьяна Викторовна — заведующий кафедрой общего и славянского языкознания, кандидат филологических наук, доцент.
  30. Мурашко Элана Александровна — учащаяся социально-гуманитарного колледжа.
  31. Набокова Людмила Васильевна — начальник отдела воспитательной работы с молодежью.
  32. Новицкая Татьяна Федоровна — председатель профкома студентов.
  33. Пантелеева Наталья Викторовна — заведующий кафедрой уголовного права и уголовного процесса, кандидат юридических наук, доцент.
  34. Полякова Любовь Григорьевна — председатель профкома сотрудников.
  35. Петрушеня Ольга Викторовна — студентка 3 курса факультета иностранных языков.
  36. Роговцов Дмитрий Александрович — декан факультета экономики и права, кандидат политических наук, доцент.
  37. Рубанова Евгения Викторовна — заведующий кафедрой иностранных языков, кандидат филологических наук, доцент.
  38. Ручко Дарья Юрьевна — студентка 4 курса факультета педагогики и психологии детства.
  39.  — начальник управления образования Могилевского областного исполнительного комитета.
  40. Савченко Наталья Михайловна — декан историко-филологического факультета, кандидат исторических наук, доцент.
  41. Сакович Лилия Ивановна — начальник отдела информационных технологий.
  42. Сакович Наталья Владимировна — декан факультета математики и естествознания, кандидат физико-математических наук, доцент.
  43. Сапетова Екатерина Олеговна  —  секретарь ПО/РК ОО «БРСМ» университета.
  44. Силина Анастасия Дмитриевна — студентка 3 курса факультета иностранных языков.
  45. Ситкевич Ирина Ивановна  —  начальник учебно-методического отдела.
  46. Слабукова Анна Леонидовна — студентка 4 курса факультета физического воспитания.
  47. Снопкова Елена Ивановна — заведующий кафедрой педагогики, кандидат педагогических наук, доцент.
  48. Старостенко Виктор Владимирович — кандидат философских наук, доцент.
  49. Степанов Александр Александрович — студентка 2 курса историко-филологического факультета.
  50. Сычова Елена Константиновна — начальник НИСа, кандидат филологических наук, доцент.
  51. Табунов Василий Васильевич  — заведующий кафедрой археологии и специальных исторических дисциплин, кандидат исторических наук, доцент.
  52. Терешко Эля Анатольевна — студентка 4 курса факультета экономики и права.
  53. Тетюева Ксения Сергеевна — студентка 4 курса факультета педагогики и психологии детства.
  54. Тихончук Галина Николаевна — заведующий кафедрой естествознания, кандидат биологических наук, доцент.
  55. Черепанова Ирина Вячеславовна — заведующий кафедрой  психологии и коррекционной работы, кандидат психологических наук, доцент.
  56. Чумакова Светлана Петровна — заведующий кафедрой начального образования и лингводидактики, кандидат педагогических наук, доцент.
  57. Шардыко Игорь Владимирович — директор ИПКиПК, кандидат исторических наук, доцент.
  58. Шилов Петр Владимирович — директор Могилевского областного лицея № 1.
  59. Шутов Владимир Владимирович — декан факультета физического воспитания, кандидат педагогических наук, доцент.
  60. Ясев Владимир Викторович — проректор по воспитательной работе, кандидат политических наук, доцент.

Совет университета

pres mo pravo n bib abit usl bel