Весенний переполох

Настоящий весенний переполох случился в последних числах марта месяца в общежитии № 2. Вот уже во второй раз студенты разных факультетов и национальностей украсили своими яркими творческими выступлениями праздник под названием «На студенческой волне».

Накануне проведения мероприятия участников концертной программы объединили и сплотили ежедневные репетиции, где они смогли раскрыть свои таланты и способности, воплотить общие интересные задумки в оригинальные творческие номера.

Праздничный вечер собрал большое количество зрителей, среди которых были и приглашенные гости. Посетили весеннее мероприятие и работники общежития, включая заведующую Малиновскую Марину Ивановну.

Звучат фанфары и приветственные слова ведущих. И все закрутилось, завертелось, понеслось… Особый восторг у зрителей вызвал яркий персонаж — представитель из Камеруна — Стив, который, прекрасно владея игрой на фортепиано, исполнил романтическую композицию. Позже в концертной программе к нему присоединился Грег из Республики Конго, который удивил пластикой своих движений, умением через музыку вживаться в танец. Бурными аплодисментами встретил зал совместный номер, в котором белорусские девушки, студентки факультета физического воспитания, Екатерина Рабушок и Анна Орел исполнили танец вместе с ребятами из африканских стран — Грегом (Республика Конго) и Принцем (Федеральная Республика Нигерия). Песня «Матросы», прозвучавшая от вокального дуэта из Китая Андрея (так он сам просил его называть) и Ван Джикая, придала веселья и живости. Концертная программа чередовалась с играми и конкурсами, победители которых поощрялись призами от профкома студентов университета.

Завершилось весеннее мероприятие совместным исполнением песни участников концертной программы и зрителей, вручением сладких подарков от студенческого профкома и общей фотографией на память.

После этого состоялось традиционное чаепитие, во время которого ребята обсудили самые интересные моменты вечера, подвели его итоги и высказали слова благодарности организаторам праздника и пожелание проводить и в дальнейшем подобные мероприятия, которые способствуют сплочению коллектива ребят разных национальностей.


 stb iso 42
Качество услуг

© 2024. Могилёвский государственный университет имени А. А. Кулешова
212022 г. Могилев, ул. Космонавтов, 1. Тел. +375 222 71 26 35 (понедельник – пятница) — отдел организации делопроизводства;
+375 222 71 05 70 (понедельник – суббота) — приемная ректора. Факс:  +375 222 71 36 26, Email: msu@msu.by
Разработка и дизайн сайта: ocit@msu.by

Яндекс.Метрика

Please publish modules in offcanvas position.