Online встреча партнеров по реализации проекта

Online встреча партнеров_МГУ_Кулешова

14 декабря 2021 года представители рабочей группы по реализации проекта UNILAB в МГУ имени А. А. Кулешова (начальник отдела международных связей С. Н. Мачекин, заместитель декана по научной работе факультета иностранных языков М. В. Заблоцкая, заведующий кафедрой экономики и управления Е. С. Жесткова) приняли участие в Online встрече партнеров по реализации проекта.

В рамках проведения мероприятия участники обсудили вопросы создания «студенческого портала», на котором планируется размещать актуальную информацию о возможности прохождения студентами университетов стажировок. Также участники обсудили процесс разработки дополнительного факультативного курса для студентов университета. Данный курс будет разработан партнерами консорциума из Беларуси, России и Азербайджана, чтобы помочь студентам выявлять и развивать общие навыки (soft skills) выпускников во время их университетской программы, а также способствовать развитию навыков для плавного перехода от образования к работе. Разработанные модули факультативных занятий помогут мотивировать студентов повышать осведомленность о навыках необходимых для будущей карьеры, развивать и осмысливать эти навыки, и будут способствовать улучшению результатов трудоустройства в будущем.

Участники встречи обсудили краткосрочный план действий и вопросы, связанные с годовой отчетностью по реализации проекта.


 stb iso 42
Качество услуг

© 2024. Могилёвский государственный университет имени А. А. Кулешова
212022 г. Могилев, ул. Космонавтов, 1. Тел. +375 222 71 26 35 (понедельник – пятница) — отдел организации делопроизводства;
+375 222 71 05 70 (понедельник – суббота) — приемная ректора. Факс:  +375 222 71 36 26, Email: msu@msu.by
Разработка и дизайн сайта: ocit@msu.by

Яндекс.Метрика

Please publish modules in offcanvas position.