Календарь событий

Октябрь,
2022
02 Октябрь 2022
Пон Вто Сре Чет Пят Суб Вос
26 27 28 29 30 1 Saturday, 1 October 2022 2 Sunday, 2 October 2022
3 Monday, 3 October 2022 4 Tuesday, 4 October 2022 5 Wednesday, 5 October 2022 6 Thursday, 6 October 2022 7 Friday, 7 October 2022 8 Saturday, 8 October 2022 9 Sunday, 9 October 2022
10 Monday, 10 October 2022 11 Tuesday, 11 October 2022 12 Wednesday, 12 October 2022 13 Thursday, 13 October 2022 14 Friday, 14 October 2022 15 Saturday, 15 October 2022 16 Sunday, 16 October 2022
17 Monday, 17 October 2022 18 Tuesday, 18 October 2022 19 Wednesday, 19 October 2022 20 Thursday, 20 October 2022 21 Friday, 21 October 2022 22 Saturday, 22 October 2022 23 Sunday, 23 October 2022
24 Monday, 24 October 2022 25 Tuesday, 25 October 2022 26 Wednesday, 26 October 2022 27 Thursday, 27 October 2022 28 Friday, 28 October 2022 29 Saturday, 29 October 2022 30 Sunday, 30 October 2022
31 Monday, 31 October 2022 1 2 3 4 5 6

 stb iso 42
Качество услуг

© 2022. Могилёвский государственный университет имени А. А. Кулешова
212022 г. Могилев, ул. Космонавтов, 1. Тел. +375 222 71 26 35 (понедельник – пятница) — отдел организации делопроизводства;
+375 222 71 05 70 (понедельник – суббота) — приемная ректора. Факс:  +375 222 71 36 26, Email: msu@msu.by
Разработка и дизайн сайта: ocit@msu.by

Яндекс.Метрика