СПЕЦИАЛЬНОСТЬ 1 – 24 01 02 ПРАВОВЕДЕНИЕ
КВАЛИФИКАЦИЯ ЮРИСТ

Ознакомительная практика

Ознакомление студентов (курсантов) с основными направлениями правовой работы, проводимой в органах республиканского и местного управления, юридических отделах (у юрисконсультов) субъектов хозяйствования, закрепление знаний конституционного, административного, административно-деликтного права, трудового и гражданского права, приобретение первичных навыков практической работы.

Судебно-прокурорская практика

Закрепление и расширение знаний студентов (курсантов) в области гражданского, семейного, трудового, административного, административно-деликтного, уголовного права, уголовного, гражданского и административного процесса, ознакомление со структурой и деятельностью общих судов, следственных органов и органов прокуратуры, приобретение и развитие навыков практической работы.

Преддипломная практика

Освоение и закрепление знаний и умений студентов (курсантов), полученных в учреждении высшего образования в процессе всего курса обучения, проверка возможности самостоятельной работы будущего специалиста в условиях конкретной профессиональной деятельности, сбор и систематизация материалов к дипломной работе.


 stb iso 42
Качество услуг

© 2024. Могилёвский государственный университет имени А. А. Кулешова
212022 г. Могилев, ул. Космонавтов, 1. Тел. +375 222 71 26 35 (понедельник – пятница) — отдел организации делопроизводства;
+375 222 71 05 70 (понедельник – суббота) — приемная ректора. Факс:  +375 222 71 36 26, Email: msu@msu.by
Разработка и дизайн сайта: ocit@msu.by

Яндекс.Метрика