СПЕЦИАЛЬНОСТЬ 1 – 25 01 07 ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ НА ПРЕДПРИЯТИИ
КВАЛИФИКАЦИЯ ЭКОНОМИСТ-МЕНЕДЖЕР

Ознакомительная (учебная) практика

Ознакомительная практика должна быть нацелена на закрепление, расширение и углубление полученных теоретических знаний по одной или группе изучаемых учебных дисциплин, приобретение практических навыков самостоятельной работы, выработку умений применять их при решении конкретных экономических вопросов. Продолжительность ознакомительной практики должна составлять не более 2-х недель.

Технологическая (производственная) практика

Производственная (технологическая) практика является продолжением учебного процесса в производственных условиях и проводится на передовых промышленных предприятиях. Практика направлена на закрепление в производственных условиях знаний и умений, полученных в процессе изучения учебных дисциплин, а также приобретение необходимых практических навыков анализа производственной и технологической информации предприятия.

Продолжительность ознакомительной практики должна составлять не более 2-х недель.

Организационно-экономическая (производственная) практика

Задачей организационно-экономической практики является приобретение студентами (курсантами) профессиональных навыков по специальности, закрепление, расширение и систематизация знаний, полученных при изучении специальных дисциплин, а также привитие профессиональных навыков организаторской деятельности в условиях трудового коллектива. Продолжительность организационно-экономической практики должна составлять не более 4 недель.

Преддипломная практика

Задачей преддипломной практики является освоение и закрепление знаний и умений студентов, полученных в процессе обучения, проверка возможностей будущего специалиста в условиях конкретного производства, подготовка материалов к дипломной работе. Продолжительность преддипломной практики должна составлять не более 8 недель.


 stb iso 42
Качество услуг

© 2024. Могилёвский государственный университет имени А. А. Кулешова
212022 г. Могилев, ул. Космонавтов, 1. Тел. +375 222 71 26 35 (понедельник – пятница) — отдел организации делопроизводства;
+375 222 71 05 70 (понедельник – суббота) — приемная ректора. Факс:  +375 222 71 36 26, Email: msu@msu.by
Разработка и дизайн сайта: ocit@msu.by

Яндекс.Метрика